11 марта 2020

Кейс-турнир «Триумф»

«Триумф» означает успех, которого мы желаем именно Вам!

10 марта в нашем институте состоялся финал кейс-турнира от творческого объединения «Триумф». Мероприятие открыл проректор по воспитательной и социальной работе В. А. Лимонов. Он поблагодарил организаторов турнира — представителей ТО «Триумф» и руководителя проектного отдела Варвару Котову, выпускников нашего института и в студенческие годы активных членов и руководителей Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбГИК и Студенческого совета.

В рамках турнира на протяжении двух недель шесть команд работали над ребрендингом и реорганизацией фестиваля-конкурса «Открытые страницы» ТО «Триумф» и в назначенный день представили свои проекты жюри конкурса. В результате был выбран наиболее подходящий на сегодняшний день для ТО «Триуфм» проект-победитель. Его авторами стала команда Профкома студентов и аспирантов СПбГИК «Идееспособные».

После презентаций и объявления лучших, организаторы вручили победителям сертификат на 20 000 рублей, а остальным участникам — памятные подарки.

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов и профессионального развития!

Текст: Т. Шарина
Фото: И. Перешкайлова