22 мая 2018
2034

Итоги 2017/2018 учебного года

19 мая в студенческом центре Дома студентов № 1 (Ланское шоссе, д. 9, к. 1) состоялось культурно-творческое мероприятие «Студенческий капустник: Пока все дома!».

Старосты этажей, совместно с активом культурно-досугового объединения «Творческая мастерская» подготовили юмористические и музыкальные номера, показывающие, как прошёл учебный год на их этажах.

Кроме того, в рамках мероприятия состоялось торжественное награждение победителей ежегодного конкурса на лучшую комнату «Мой Дом студентов». Специалист по социальной работе с молодёжью отдела воспитательной и социальной работы Екатерина Константиновна Меденцова и заместитель директора Студенческого городка Ольга Николаевна Плотникова вручили победителям конкурса памятные призы и дипломы, а также пожелали всем студентам удачи на экзаменах и ярких, интересных каникул.

Материал предоставлен информационным сектором Дома студентов № 1
Фото: Никита Кондрахин