06 июня 2018

Дом студентов № 1 возрождает традиции. «JAM IN YOUR HOME»

Второй семестр 2017/2018 учебного года в Доме студентов № 1 был ознаменован необычным событием. Вернулась эпоха музыкальных джемов на Ланском: «JAM IN YOUR HOME», когда-то любимых и проводимых выпускниками нашего института. Вечера проходят в тёплой, дружественной, домашней обстановке.

3 июня в Студенческом центре Дома студентов № 1, прошёл очередной «JAМ IN YOUR HOME», который стал завершающим мероприятием этого учебного года.

От лица студенческого актива Дома студентов № 1 хочется выразить огромную благодарность за создание и реализацию проекта организаторам Алексею Опанасенко и Дмитрию Солдатову, всем музыкантам, певцам и участникам. А также, деканату факультета музыкального искусства эстрады за помощь и поддержку студенческих инициатив.

Материал предоставлен информационным сектором Дома студентов № 1
Фото: Никита Кондрахин