11 марта 2019
1259

«Цветы Северной Венеции»

6 марта в учебном корпусе № 4 (4-я Красноармейская ул., д. 1/33) прошло культурно-досуговое мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня — «Цветы Северной Венеции». В этот день пространство института напоминало Венецию: на входе в корпус участников встречали юноши в образе величественных Венецианских львов, а в холлах можно было встретить девушек в образе различных цветов. Организаторами мероприятия выступили активисты профбюро и PR-группы факультета социально-культурных технологий.

Участников ожидала «эстафета цветов», в рамках которой им необходимо было пройти семь тематических станций, каждая из которых символизировала один из цветков: лилия, роза, орхидея и др.  При прохождении испытания необходимо было выполнить задания интеллектуального и творческого характера. За прохождение каждого испытания студенты получали отметку в маршрутном листе. Счастливчики, сумевшие пройти все испытания, получали призы от спонсоров Профсоюза студентов и аспирантов СПбГИК.

В мероприятии «Цветы Северной Венеции» в перерывах между учебными занятиями приняли участие более 50 человек. Кроме того, нельзя не отметить декана факультета социально-культурных технологий — Владимира Ивановича Ерёменко, который лично поучаствовал в «эстафете цветов».

Профком студентов и аспирантов СПбГИК выражает благодарность факультету социально-культурных технологий за помощь в организации мероприятия, а также всем участникам, прошедшим «эстафету цветов».

Текст: Альбина Цанько
Фото: Диана Аракелян, Альбина Цанько, Светлана Ким

galgalgalgal