07 октября 2020

Благотворительный выезд в приют «Ржевка»

3 октября в рамках добровольческого проекта «Холодный нос, горячее сердце» активисты Студенческого совета и Профкома студентов и аспирантов СПбГИК организовали выезд в приют для бездомных животных «Ржевка».

Сотрудники приюта рассказали студентам об основных правилах нахождения на территории приюта, соблюдения противоэпидемиологических мер и объяснили основные требования обращения с животными.

Далее студентов-активистов распределили на группы для помощи в уборке территории приюта и помещений для животных, для прогулки и «общения» с четвероногими подопечными «Ржевки». Со всеми задачами студенты справились на «отлично».

Активисты студенческих организаций СПбГИК верят, что все животные найдут новый дом и любящих хозяев.

Сотрудники приюта «Ржевка» и организаторы выезда выражают благодарность всем, кто принял участие и оказал поддержку в реализации проекта.

Текст и фото: У. Галкина

galgalgalgalgalgalgalgal