04 мая 2018
1507

Актив Студгородка СПбГИК принял участие в V творческом фестивале «Звонкий трамвай — город мастеров»

28 апреля актив Студенческого городка СПбГИК принял участие в V творческом фестивале «Звонкий трамвай — город мастеров» для подопечных, сотрудников и добровольцев Центра поддержки молодых инвалидов им. епископа Малецкого.

«Благодарим ребят, которые с такой душой, теплотой и любовью исполняли музыкальные номера», — отмечается в благодарственном письме директора религиозной организации «Католический благотворительный центр «Каритас Санкт-Петербург» Н. А. Певцова и руководителя проекта К. А. Соколова в адрес нашего института. Также они выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Стоит отметить, что Студенческий актив СПбГИК не первый раз принимает участие в проектах Католического благотворительного центра «Каритас Санкт-Петербург» — в настоящее время наши студенты заняты в ежегодном благотворительном проекте актива Студенческого городка СПбГИК «Пока память жива», в рамках которого в Центре социальной помощи и в Доме-интернате для престарелых и инвалидов № 1 пройдут театрализованные концерты «Письма фронтовые», посвящённые 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Материал подготовлен редакцией «Газеты СПбГИК»
Фото: Анна Алексеева

galgal