10 июня 2021

БЛАГОДАРНОСТЬ КУРАТОРАМ ОТ ФАКУЛЬТЕТА СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Подходит к завершению 2020-2021 учебный год. Он, как и предыдущий год, был связан с трудностями, обусловленными  пандемией.

Со студентами Факультета социально-культурных технологий проводили работу кураторы Бернадская Ксения Владимировна, Грусман Янина Владимировна, Кавера Виктория Анатольевна, Каминская Надежда Дмитриевна, Лесков Александр Сятославович, Молозина Ирина Владимировна, Подколзина Людмила Григорьевна, Семенова Светлана Васильевна.

Мы выражаем свою благодарность всем кураторам студенческих групп за труд, за терпение и мудрость, за то, Вы взяли на себя ответственность за участие в жизни студентов и их будущее!

Особенную благодарность мы выражаем Каминской Надежде Дмитриевне за участие в конкурсе «Лучший куратор учебной группы 2021» и сердечно поздравляем ее с призовым местом.

Желаем всем кураторам хорошего отдыха летом, успехов, терпения и хороших студентов!

Со студентами первого курса (группы СКТ/БО441-1/1, СКТ/БО441-1/2, СКТ/БО441-1/3) проводила работу Кавера Виктория Анатольевна.

Каким был первый студенческий год, с благодарностью, рассказывают студенты первого курса:

«Хотим выразить благодарность Виктории Анатольевне за активное участие в жизни наших групп. Из-за дистанционного формата обучения, к сожалению, нам не удалось взаимодействовать лично постоянно, однако, это ничуть не сказалось на качестве взаимодействия. Хотелось бы также отметить неравнодушие куратора и  заинтересованность в благополучии как группы в целом, так и каждого студента лично. Виктория Анатольевна дружелюбная, всегда открыта к общению и готова не только поддержать инициативы студентов, но и принять участие в их реализации. Она всегда была рядом с нами, приходила на помощь в сложных ситуациях и никогда не забывала про нас.

Большое спасибо, Виктория Анатольевна!».

Со студентами второго курса (группы СКТ/БО441-2/1, СКТ/БО441-2/2, СКТ/БО441-3/3) взаимодействовала Каминская Надежда Дмитриевна. Студенты с любовью отзываются о своем кураторе:

«Уважаемая Надежда Дмитриевна! Большое спасибо за то, что передаете нам Ваши знания и помогаете развиваться, а также поддерживаете и объединяете нас в одну большую семью! Спасибо за ваше терпение, энтузиазм, чуткость и мудрость. С Вами мы можем преодолеть все трудности! Искренне благодарим за Вашу теплоту и заботу. Праздник «Дня рождения», который Вы организовали, удался, а вафли, которые вы для нас приготовили, были просто бесподобны!

Со студентами третьего курса работали Грусман Янина Владимировна -  группы СКТ/БО441-3/1, СКТ/БО441-4/2, Ирина Владимировна Молозина – группа СКТ/БО463-3/1, Семенова Светлана Васильевна - группа СКТ/БО432-3/1. Студенты искренне признательны своим кураторам:

«Огромное спасибо нашему куратору Янине Владимировне за профессионализм, советы, добрые пожелания, чувство «локтя». Мы точно знаем, что, какая бы ни была сложная ситуация, какая бы ни нужна была помощь, наш куратор всегда придёт на помощь и разрешит все проблемы!».

«Ирина Владимировна – добрый, отзывчивый, надежный человек, настоящий наставник. Она способна решить любой, даже самый сложный вопрос. С нашим куратором мы все преодолеем!».

«Светлана Васильевна для нас лучший «стрессоотвод»: и выход из непростой ситуации подскажет, и успокоит, и тренинг проведет, и добрым словом поддержит. Спасибо ей большое за готовность придти на помощь и мудрые советы».

Студенты четвертого, выпускного курса взаимодействовали с Бернадской Ксенией Владимировной – группы  СКТ/БО441-4/1, СКТ/БО441-4/2, Лесковым Александром Сятославович – группа СКТ/БО463-4/1, Подколзинной Людмилой Григорьевной. Студенты высоко ценят сотрудничество со своими педагогами.

«Благодарим нашего куратора Ксению Владимировну за своевременное информирование о конкурсах, мероприятиях в Институте, о концертах, выставках в городе. Также хотелось бы поблагодарить за те задания, которые давались в период пандемии, так как они помогли нам сблизиться друг с другом и поддерживать связь, хоть и на расстоянии. В процессе обучения всегда можно было получить ответы на свои вопросы, задать вопросы по учебному плану.  Ксения Владимировна - чуткий педагог, который всегда слышит наши просьбы и всегда готов помочь в трудную минуту».

«Мы очень рады, что нашим куратором был АлександрСятославович! С нашим преподавателем всегда надежно. С Александром Святославовичем  можно посоветоваться, обсудить любые темы, решить все вопросы. Спасибо Вам за поддержку!»;

«Хотим сказать слова благодарности нашему любимому куратору Людмиле Григорьевне за понимание, отзывчивость, сердечность, умение понимать, за ту уютную атмосферу, которую умеет создавать только Людмила Григорьевна».

Материал подготовили деканат ФСКТ и студенческая PR - группа факультета.