05 октября 2015

Выставка «Молодёжь: образование и карьера — 2015» в г. Петрозаводске

С 1 по 3 октября 2015 года в г. Петрозаводске прошла образовательная выставка–ярмарка «Молодёжь: образование и карьера — 2015».

Санкт–Петербургский государственный институт культуры стал активным её участником. Сотрудники отдела организации приёма в Институт консультировали абитуриентов по вопросам приёма, рассказывали о направлениях подготовки, информировали о перспективах дальнейшего трудоустройства, раздавали рекламные и информационные материалы, а также приглашали посетить Дни открытых дверей и другие профориентационные мероприятия вуза.

Около тысячи учащихся и выпускников карельских образовательных организаций посетили выставку в период её работы и познакомились с нашим стендом. Многие абитуриенты заинтересовались гуманитарными и творческими направлениями, по которым ведёт подготовку наш вуз.

Спирина Татьяна

galgalgalgal