13 июля 2015

Вручение подарка первому абитуриенту, вступившему в группу «Абитуриент СПбГИК. Приёмная комиссия» в социальной сети «ВКонтакте»

13 июля в Студенческом центре на Дворцовой состоялось вручение подарка Алексею Козуну — первому абитуриенту, вступившему в группу «Абитуриент СПбГИК. Приёмная комиссия» в социальной сети «ВКонтакте». Администрация группы пообещала Алексею подарок, и вот обещание выполнено.

В мероприятии приняли участие Владимир Андреевич Лимонов, проректор по учебно–воспитательной работе и связям с общественностью, Валерия Тимофеева, председатель Профкома студентов и аспирантов и Арсений Арефьев, сотрудник управления по учебно–воспитательной работе и связям с общественностью, которые рассказали об истории вуза и его исторических зданий, известных деятелях культуры и искусства, которые работали и работают в СПбГИК, студенческих организациях нашего вуза и проводимых ими мероприятиях, о проживании в общежитиях и стипендиальном обеспечении.

По окончании беседы Владимир Андреевич вручил Алексею памятный подарок от СПбГИК и Профкома студентов и аспирантов.

Алексей поступает в наш вуз на факультет музыкального искусства эстрады и в настоящее время сдаёт творческие испытания. Желаем ему удачи!

Арсений Арефьев

galgal