10 июля 2019
2014

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета музыкального искусства эстрады

9 июля в концертном зале «На Дворцовой» состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам факультета музыкального искусства эстрады.

От лица руководства СПбГИК с успешным окончанием института и присвоением первой академической степени «Бакалавр» вчерашних студентов поздравил проректор по воспитательной и социальной работе Владимир Андреевич Лимонов: «Я желаю вам найти свой путь в той профессии, которую вы получили в стенах старейшего вуза культуры страны, достичь высочайшего уровня творческого мастерства, а став успешными — не забывать свою альма-матер».

Помимо дипломов, студентам были вручены Благодарности за активную жизненную позицию, участие в студенческой жизни и подготовке и проведении культурно-творческих мероприятий.

Текст: Н. Кауфманн

galgal