15 сентября 2021

Санкт-Петербургский государственный институт культуры подписал соглашение со спортивной школой олимпийского резерва 2 Невского района СПб

Санкт-Петербургском государственном институте культуры большое внимание уделяется не только реализации основных и дополнительных образовательных программ, но и духовно-нравственному, а также физическому воспитанию наших студентов.
В рамках реализации программ непрерывного образования, академического обмена и развития личностного потенциала обучающихся первый проректор нашего института Шукшин Сергей Иванович и директор спортивной школой олимпийского резерва 2 Невского района СПб Купершмит Андрей Александрович подписали соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились направить усилия на создание условий для проведения совместных мероприятий способствующих пропаганде здорового образа жизни, гражданско-патриотического воспитания и профориентационной работы.

gal gal gal