11 марта 2020

Приглашаем учащихся к участию в олимпиаде по мировой художественной культуре «АртэФакт» и олимпиаде по обществознанию «СоциоЛогос»

Факультет мировой культуры СПбГИК приглашает учащихся 10-11-х классов к участию в олимпиаде по мировой художественной культуре «АртэФакт» и олимпиаде по обществознанию «СоциоЛогос».

Основными целями и задачами олимпиад являются: выявление и развитие у обучающихся способностей и интереса к гуманитарному знанию; популяризация научных знаний; привлечение выпускников школ к обучению по направлениям гуманитарной и социальной направленности; отбор наиболее талантливых обучающихся для поступления в СПбГИК.

Олимпиады будут проходить:

• «АртэФакт» — 24 марта 2020 г.;
  • «СоциоЛогос» — 25 марта 2020 г.

Адрес: Санкт-Петербург, Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2215.  Время начала — 12:00.

Заявки на участие в олимпиадах необходимо направить по электронной почте:

Победители и призёры олимпиад получат дополнительные  баллы при поступлении на направления «История искусств» («АртэФакт»), «Культурология» («АртэФакт», «СоциоЛогос»), «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» («АртэФакт», «СоциоЛогос»):

• победители Олимпиады — 3 балла;
  • призёры Олимпиады, занявшие 2 и 3 место — 2 и 1 балл соответственно.

Заявка на участие в олимпиаде «АртэФакт»

Заявка на участие в олимпиаде «СоциоЛогос»