22 апреля 2021

Приглашаем принять участие в интеллектуально-спортивной игре «Твой ЕВРО 2020»

Кафедра физического воспитания приглашает студентов принять участие в интеллектуально-спортивной игре «Твой ЕВРО2020», организатором которой выступает Комитет по физической культуре и спорту.

По итогам первого задания, команды получают право выбора названия одной из 24 сборных, которые участвуют в Евро2020, и честь которой они будут защищать. 25 апреля начнутся «игры в группах», а затем и все стадии, повторяющие Чемпионат Европы. «Игра» - ответ на вопрос викторины. Команды получают баллы (голы) за скорость и точность ответа на вопрос.

Победители получат ценные призы от Комитета, а также станут авторами интеллектуального прогноза на исход Евро2020.

ВАЖНО! Заявки принимаются до 23 апреля включительно!

Зарегистрироваться на игру можно на кафедре физического воспитания, по телефону 318-97-94 или написав на почту fizkultguki@gmail.com

Контактное лицо: Шерстнева Яна Валерьевна, специалист по учебной работе кафедры физического воспитания

Материал предоставлен кафедрой физического воспитания