13 ноября 2020
876

Приглашаем принять участие в Международном онлайн-форуме «iDIPLOMATIA: молодёжь Мира» — 2020

19 ноября состоится Международный онлайн-форум «iDIPLOMATIA: молодёжь Мира» — 2020. Форум призван обратить усилия молодёжи и экспертов разных стран к вопросам мирного развития планеты в условиях цифровой реальности. Основная идея форума — объединение интеллектуального потенциала разных поколений, обмен смыслами для предотвращения кризисов и конфликтов на территориях, для запуска созидательных социальных сценариев.

Экспертами выступят руководители молодёжной политики, общественных организаций, медиа и IT эксперты, историки, эксперты в области экологии и сельского хозяйства, мультимедийной журналистики, медиаграмотности, политологии, региональной безопасности, профессионалы в области кибербезопасности.

Программа форума включает реализацию комплекса мероприятий: пленарное заседание; онлайн-кинолектории; онлайн-конференции с экспертами.

К участию приглашаются специалисты различных областей знаний, рабочая молодёжь, общественные организации и объединения, молодёжные СМИ, студенты и сотрудники вузов России — все те, кто заинтересован в мирном и устойчивом развитии будущего.

Весь контент: методические, информационные материалы онлайн-форума будут размещены на сайте проекта на двух языках — русском и английском.

Более подробная информация о форуме на сайте.

Регистрация на форум: https://idiplomatia.ru/registration/.

Материал предоставлен Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями