14 апреля 2021

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Библиотекарь года — 2021»

Уважаемые коллеги!

Начался приём заявок для участия во Всероссийском конкурсе «Библиотекарь года — 2021», учредителем которого выступает Министерство культуры РФ, организатором — Российская национальная библиотека, соорганизатором — Санкт-Петербургский государственный институт культуры. Конкурс проводится при поддержке РБА. Санкт-Петербургский государственный институт культуры принимает заявки по номинациям «Библиотека будущего — взгляд молодых» и «Мой выбор — библиотека!».

Приглашаются студенты, обучающиеся очно по направлениям подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» (программы бакалавриата и магистратуры) и специальности «Библиотековедение» (программа среднего профессионального образования).

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в разделе «Библиотекарь 2021 года» (https://spbgik.ru/bibliotekar-2021-goda/).

Заявки принимаются в электронном виде до 30 июня 2021 г. по адресу: Библиотечно-информационный факультет Санкт-Петербургского государственного института культуры bif@webmail.spbgik.ru.