13 августа 2021

Поздравляем с юбилеем заслуженного работника культуры, кандидата технических наук, доцента кафедры информационных технологий и компьютерного дизайна Катасонову Галию Рузитовну

13 августа 2021 годы юбилейный день рождения заслуженного работника культуры,  кандидата технических наук, доцента  кафедры информационных технологий и компьютерного дизайна Катасоновой Галии Рузитовны.

Галия Рузитовна много лет трудится на благо института, работает на высоком профессиональном уровне, уверенно воплощающих в жизнь творческие идеи и замыслы, добивается больших успехов в профессиональной деятельности.

Уважаемая Галия Рузитовна, в радостный день Вашего рождения позвольте от лица всего коллектива пожелать Вам здоровья, семейного благополучия, достижения своих целей и просто отличного настроения. Пусть новый год Вашей жизни принесет Вам только радостные события, хорошие, приятные знакомства, удачу и успех во всех начинаниях. Всего Вам наилучшего.

Коллектив Санкт-Петербургского государственного института культуры