09 августа 2021

Поздравляем с юбилеем кандидата искусствоведения, доцента кафедры информационных технологий и компьютерного дизайна Демидову Мальвину Васильевну

9 августа 2021 годы юбилейный день рождения кандидата искусствоведения, доцента кафедры информационных технологий и компьютерного дизайна Демидовой Мальвины Васильевны.

На протяжении десятка лет, работая на высоком профессиональном уровне, Мальвина Васильевна осуществляет педагогическую, творческую и научную деятельность по подготовке высококвалифицированных специалистов в области  дизайна. Сохраняя верность традициям вуза, Демидова Мальвина Васильевна своей  творческой деятельностью внесла существенный вклад в  развитие  на факультете направлений графического дизайна  и моушен дизайна, воспитала несколько поколений учеников и последователей, уверенно воплощающих в жизнь творческие идеи и замыслы и добившихся больших успехов в профессиональной деятельности.

Уважаемая Мальвина Васильевна! Сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и, конечно же, творческих свершений во благо отечественной культуры.

Коллектив Санкт-Петербургского государственного института культуры