30 июля 2021

Поздравляем с юбилеем доктора философских наук, профессора кафедры педагогики и психологии Протанскую Елену Сергеевну

Елена Сергеевна многие годы является авторитетом и образцом российской интеллигенции для коллег, студентов и аспирантов Санкт-Петербургского государственного института культуры!
Протанской Е.С. написано более 100 научно-педагогических работ, посвященных вопросам нравственности, этики и диалога культур. Елена Сергеевна выступает вдохновителем и руководителем проекта Этнокалендаря, доказавшего свою многолетнюю практическую востребованность в воспитании детей и молодежи, объединившего многочисленный благодарный творческий коллектив авторов.Труды Елены Сергеевны вносят бесценный вклад в развитие современной профессиональной этики и поликультурного образования в России.

Желаем Вам новых творческих свершений, научных достижений, крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни!

Прекрасной женщине в прекрасный юбилей.
Хотим сегодня мы сказать так много.
За Вашими плечами длинный путь – такая интересная дорога!
Пусть  жизнь подарит много ярких красок Вам,
прогонит монотонность будних дней,
И будет Ваша жизнь всегда прекрасной,
И будет радость и удача  в ней!
Вы образец, к чему должны стремиться мы,
Гордимся Вами, учимся у Вас
Желаем многие лета здоровья,
успехов, счастья, восхищенных глаз.