24 июня 2021

Поздравляем с юбилеем Эртман Елену Владимировну!

Кафедра социально-культурной деятельности поздравляет с юбилеем заместителя декана факультета социально-культурных технологий, кандидата педагогических наук, доцента кафедры социально-культурной деятельности Эртман Елену Владимировну!

После окончания обучения на нашей кафедре и защиты кандидатской диссертации Елена Владимировна успешно преподает на кафедре социально-культурной деятельности Санкт-Петербургского государственного института культуры.

Лекции и практические занятия Е.В. Эртман отличаются научно-практической новизной, глубиной и разнообразием излагаемого материала.

Е.В. Эртман пользуется авторитетом среди коллег и студентов.

Желаем Елене Владимировне крепкого здоровья, профессиональных и творческих успехов, а также старательных и добросовестных студентов!