22 февраля 2019

Первые зарубежные гастроли солистов Детской школы искусств СПбГИК

14 февраля в г. Хайфа (Израиль) состоялся концерт, который соединил известных джазовых музыкантов из трёх стран: России, Израиля и Германии. Джазовые солисты, известные во всём музыкальном мире, встретились в пространстве BEAT, чтобы подарить свою музыку зрителям.

Очень почётно, что ученики ДШИ СПбГИК Марьяна Титова и Екатерина Правдивец удостоились чести выступить в этом проекте вместе с такими мэтрами джаза как Роберт Анчиполовский, Армен Асланян, Владимир Подымкин, Алексей Лобанов совместно с оркестром Big Band Haifa. Первые зарубежные гастроли солистов ДШИ СПбГИК прошли успешно.

Выражаю отдельные слова благодарности директору музыкального пространства Ювалю Кауфману за приглашение к участию и организацию прекрасного концерта, который дал старт многим новым проектам.

Материал предоставлен директором ДШИ СПбГИК М. Г. Рыбаковой

galgalgalgalgalgalgal