09 сентября 2021

Объявление!

21.09.2021  и 22.09.2021 года  по адресу: Дворцовая набережная д. 4, лит. А, 2-й этаж, в помещении  № 4232    с 9-30 до 17-00  проводится   вакцинация против  COVID-19 сотрудников и обучающихся (по сформированным спискам) однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт».

Иметь при себе:  паспорт, полис ОМС, снилс + копии

вакцинация проводится одновременно  группами по 5 человек.

Иностранные граждане проходят вакцинацию  самостоятельно на платной основе в пунктах вакцинации или в СПб ГБУЗ Городская поликлиника №76.

До вакцинации необходимо заполнить:

- информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств

- анкету;

- согласие на обработку персональных данных;

- добровольное информированное согласие.

Бланки этих документов высланы на кафедры и отделы, можно  получить перед вакцинацией или скачать с сайта СПб ГБУЗ Городская поликлиника №76 (лучше заполнить заранее). Переболевшие COVID-19 вакцинируются через 6 месяцев после перенесённого заболевания! Обследование на иммуноглобулины «G» перед вакцинацией не требуется и проводится по желанию гражданина за личные средства.

Администрация.