09 сентября 2021
1361

Объявление!

С 04.10.2021 по 19.10.2021 по адресу: Дворцовая набережная д. 4, лит. А, 2-й этаж, в помещении  № 4232    с 9-00 до 14-00  проводится   медицинский осмотр студентов 1-го курса.

ПРИ себе иметь следующие документы и их копии:

  1. копии паспорта (разворот и страница с регистрацией),
  2.  полиса ОМС (с 2х сторон) с памяткой к полису,
  3.  СНИЛС - для внесения в базу данных Медицинской информационной системы (МИС) о вновь поступивших студентах,
  4. сертификат о профилактических прививках или выписку из карты   
  5. профилактических прививок по форме №063/у,
  6. результаты ФЛГ обследования.

Для совершеннолетнего  дополнительно:

1.Справка, подтверждающей прохождение гражданином, достигшим 18 лет, обязательной всеобщей диспансеризации   или профилактического медицинского осмотра (по форме принятой в медицинской организации, проводящей медицинский осмотр) или копию ф. № 131/у «Карта учета диспансеризации (профилактических медицинских осмотров)», утвержденную приказом Министерства здравоохранения РФ от 10 ноября 2020 г. N 1123н "Об унифицированной форме медицинской документации и форме статистической отчетности, используемых при проведении диспансеризации определенных групп взрослого населения и профилактических медицинских осмотров, порядках по их заполнению"

2. «Медицинское заключение о допуске к занятиям физической культурой, выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО»,

Для несовершеннолетнего дополнительно:

  1. Оригинал или копия ф. № 030-ПО/у-17 «Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего»
  2. «Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой», полученные ранее по месту регистрации или прикрепления для медицинского обслуживания;

Иностранные граждане  должны проходить барьерный осмотр (при вьезде в Россию и для получения допуска на физкультуру по полису, если это входит в страховку, делать ЭКГ и заключение терапевта.  ЭКГ можно делать только  в поликлинике №76.

По графику дни по 27,30 человек.

Администрация