07 июля 2020

Объявлен конкурс среди абитуриентов на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.05.2013 № 357 «Об именных стипендиях Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий» Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс среди абитуриентов на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий в 2020/2021 уч. г.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте Комитета по науке и высшей школе — http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/296/.

Приложения:

Заявка для участия в конкурсе

Форма заявления о согласии на обработку персональных данных

Критерии отбора победителей конкурса на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий в 2020/2021 уч. г.