25 августа 2015

Объявлен конкурс на замещение должностей научно–педагогических работников

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт–Петербургский государственный институт культуры» объявляет конкурс на замещение должностей научно–педагогических работников.

Должность Кафедра Предполагаемая доля ставки Дата окончания приёма заявлений Дата проведения конкурса на замещение должности Место проведения конкурса на замещение должности
Профессор Музеологии и культурного наследия 1,0 ставка 17 октября 2015 года 27 октября 2015 года Дворцовая наб., дом 2 (Учебный корпус № 1), Зал Советов
Доцент Музеологии и культурного наследия 1,0 ставка 20 октября 2015 года 30 октября 2015 года

Дворцовая наб., дом 2 (Учебный корпус № 1), ауд. 4307

Старший преподаватель Музеологии и культурного наследия 1,0 ставка 20 октября 2015 года 30 октября 2015 года Дворцовая наб., дом 2 (Учебный корпус № 1), ауд. 4307
Социально–культурной деятельности 0,25 ставки 19 октября 2015 года 29 октября 2015 года 4-я Красноармейская ул., дом 1/33 (Учебный корпус № 3), ауд. 203
Оркестрового дирижирования 1,0 ставка 17 октября 2015 года 27 октября 2015 года Дворцовая наб., дом 2 (Учебный корпус № 1), ауд. 2547
Режиссуры и продюсирования театрализованных шоу–программ 1,0 ставка 19 октября 2015 года 29 октября 2015 года Дворцовая наб., дом 2 (Учебный корпус № 1), ауд. 2323

Квалификационные требования по должностям научно–педагогических работников.

К замещению должности профессора может претендовать лицо, имеющее высшее профессиональное образование, учёную степень доктора наук и стаж научно–педагогической работы не менее 5 лет или учёное звание профессора.

Опубликованные за последние 3 года не менее 5 научных трудов, которые должны быть опубликованы в научных изданиях, рекомендованных ВАК; повышение квалификации в последние 3 года.

К замещению должности доцента может претендовать лицо, имеющее высшее профессиональное образование, учёную степень кандидата (доктора) наук и стаж научно–педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента; опубликованные научные и учебно–методические работы, которые используются в образовательном процессе. За последние 3 года не менее 3 научных трудов, которые должны быть опубликованы в научных изданиях, рекомендованных ВАК; повышение квалификации в последние 3 года.

К замещению должности старшего преподавателя может претендовать лицо, имеющее высшее профессиональное образование, стаж научно–педагогической работы не менее 3 лет (при наличии учёной степени кандидата наук стаж научно–педагогической работы не менее 1 года); не менее 2 опубликованных научных и учебно–методических работ, которые используются в образовательном процессе; повышение квалификации в последние 3 года.

К замещению должности старшего преподавателя в области искусства может претендовать лицо, имеющее высшее профессиональное образование, стаж научно–педагогической работы не менее 3 лет (при наличии учёной степени кандидата наук стаж научно–педагогической работы не менее 1 года); творческие работы по направлению искусства; наличие диплома лауреата (дипломанта) международного (или) всероссийского конкурса (фестиваля) по направлению искусства или подготовка учеников — лауреатов (дипломантов) международных и (или) всероссийских выставок, конкурсов или фестивалей по направлению искусства; опубликованных за последние 3 года не менее 2 научных и учебно–методических работ, используемых в образовательном процессе; повышение квалификации в последние 3 года.

Приём заявлений для участия в конкурсе осуществляется по адресу: Санкт–Петербург, Дворцовая наб., дом 2, ауд. 2214.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить у учёного секретаря Совета института по телефону: (812) 318–97–09.