27 сентября 2015

Образовательный спортивно–мотивационный семинар «Лига Первых: Братство кольца»

26–27 сентября в спортивно–оздоровительном комплексе «Меридиан» (пос. Рощино, Ленинградская область) прошёл пятый выездной образовательный спортивно–мотивационный семинар «Лига Первых: Братство кольца», организованный Профкомом студентов и аспирантов, управлением по учебно–воспитательной работе и связям с общественностью, при поддержке руководства Института. В этом году мероприятие было посвящёно бессмертной трилогии Дж. Р. Р. Толкиена «Властелин колец». На два дня первокурсники переместились в Средиземье, где повстречали хоббитов, магов, эльфов и прочих представителей мира фэнтези.

Новобранцы приняли участие в спортивном ориентировании, вместе ставили палатку, разжигали костёр, а вечером проявили себя творчески на «Шоу факультетов».

Подробнее о выездном семинаре читайте в № 10 «Газеты СПбГИК»

Мария Санталова

galgalgalgalgalgal