23 сентября 2015
1929

Наши студенты участвовали в викторине среди высших учебных заведений, посвящённой Дню первокурсника

23 сентября в Санкт–Петербургском государственном университете технологии и дизайна прошла викторина, посвящённая Дню первокурсника среди высших учебных заведений, расположённых на территории Центрального района Санкт–Петербурга. Вопросы были посвящены 70–летию Победы в Великой Отечественной войне и разделены на несколько блоков: «Ордена и медали», «Война и искусство», «Страны во время Второй мировой войны», «Операции и битвы» и т. д. Команда факультета социально–культурных технологий нашего вуза заняла 1 место. В качестве награды им были вручены приглашения на открытие фестиваля «Послание к человеку», грамоты и сертификат каждому участнику команды на 1500 рублей в книжный магазин «Буквоед». Поздравляем!

Редакция газеты «СПбГИК»