28 декабря 2016

Наш Большой Новый год!

24 декабря в концертном зале «На Дворцовой» состоялась праздничная музыкально-театральная программа Детской школы искусств СПбГИК «Наш Большой Новый год!».

Педагогов, родителей, учеников и их друзей, а также смотревших пока из зала «подготовишек» (детей от 4,5 до 6 лет, посещающих подготовительное отделение ДШИ), порадовали своими выступлениями учащиеся трёх программ ДШИ СПбГИК для детей от 6 до 18 лет: «Искусство театра», «Инструменты эстрадного оркестра» и «Музыкальный фольклор — фольклорный театр». В этот предновогодний праздничный вечер многие ребята впервые вышли на профессиональную сцену.

Мы желаем всем ученикам нашей Детской школы искусств и их родителям в Новом году новых успехов в творчестве и праздничного настроения!

Материал предоставлен директором ДШИ СПбГИК М. Г. Рыбаковой
Фото: Андрей Глазунов

gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal