29 марта 2017

Гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей конкурса «Джазовая карусель»

27 марта в Кинозале СПбГИК состоялся гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей III Международного эстрадно-джазового конкурса для детей и юношества (6 – 18 лет) «Джазовая карусель», организованного совместно Институтом и Детской школой искусств СПбГИК (ДШИ СПбГИК).

С приветственным словом выступили: директор ДШИ СПбГИК, доцент кафедры музыкознания и музыкально-прикладного искусства М. Г. Рыбакова, народный артист РФ, композитор, профессор, декан факультета музыкального искусства эстрады СПбГИК В.М. Лебедев и проректор по учебной работе нашего Института А. А. Смирнова.

Алла Александровна также приняла участие в церемонии награждения юных артистов, а в завершение пожелала им удачи и новых творческих успехов, отметив, что каждый из них — победитель, вне зависимости от того, как распределились места и оценки строгого, но справедливого и компетентного жюри.

Мы поздравляем всех участников и лауреатов III Международного эстрадно-джазового конкурса для детей и юношества (6 – 18 лет) «Джазовая карусель» и желаем им новых побед и вдохновения. До новых встреч!

Подробнее о событиях конкурса «Джазовая карусель» читайте в № 4 (1422) апрель 2017 г. «Газеты СПбГИК».

Материал подготовлен редакцией «Газеты СПбГИК»
Фото: Анна Алексеева

galgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgal