30 апреля 2020
846

Дистанционный режим работы библиотеки продлён

Мы готовы ответить на любой ваш вопрос по электронной почте library_spbguki@mail.ru. Также с нами можно связаться в группе Библиотека СПбГИК в социальной сети Вконтакте (в группе есть специальное обсуждение «Вопросы и ответы», на стене группы много полезной информации).
Регулярно пополняется и открыта для всех читателей Электронная библиотека СПбГИК. Доступны для зарегистрированных пользователей Электронно-библиотечные системы (ЭБС). Во всех ЭБС есть возможность удалённой регистрации. Поиск электронных книг можно осуществлять в Электронном каталоге (любая версия). Книги Электронной библиотеки отражены в базе «ЭК библиотеки СПбГИК» (в новой версии каталога  можно задать параметр "с электронными версиями"). Единый поиск по всем ЭБС — в базе «Каталог электронных изданий».
Обратите внимание, что многие ЭБС в настоящее время предоставляют доступ к более широкому контенту изданий. Также до 31 мая открыт тестовый доступ к полной коллекции ЭБС «БиблиоРоссика».
Для получения индексов УДК, ББК и авторского знака пишите нам на почту library_spbguki@mail.ru. Пожалуйста, присылайте письма заранее. Сроки выполнения могут быть увеличены.