16 августа 2015

Активисты и лидеры студенческих организаций СПбГИК приняли участие в выездном образовательном спортивно–мотивационном семинаре «ВВЕРХ–2015».

gal11–16 августа в Лахденпохском районе Республики Карелия состоялся выездной образовательный спортивно–мотивационный семинар для активистов и лидеров студенческих организаций СПбГИК «ВВЕРХ–2015».

Мероприятие было организовано сотрудниками управления по учебно–воспитательной работе и связям с общественностью при поддержке Профкома студентов и аспирантов СПбГИК.

Программа семинара включала в себя мастер–классы, работу по секциям, круглые столы на различные темы: «Студенческое самоуправление в Институте», «Музыкально–праздничная культура в СПбГИК», «Клубная деятельность в вузе» и др. В ходе семинара Профком студентов и аспирантов провёл открытое собрание по подготовке проекта «Лига Первых», который состоится 26–27 сентября 2015 г. в СОК «Меридиан».

В рамках выезда ребята участвовали в спортивных играх и в соревнованиях по различным видам спорта. А вечерами проходили концерты творческой самодеятельности и чемпионаты по настольным играм.

Арсений Арефьев