11 июня 2021

10 июня 2021 года в Белом зале СПбГИК состоялся театрализованный концерт «Защитнику земли русской», посвященный Дню России и 800-летию Александра Невского

В концерте участвовали студенты кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников (курс  профессора М.М.Павлова), Русский хор и солисты кафедры русского народного песенного искусства ( зав.кафедрой  В.М.Сивова, руководитель хора А.А.Гвоздецкий), ансамбль «Невский стиль»  кафедры народного инструментального искусства (зав.кафедрой О.В.Бычков, руководитель ансамбля Я.Ю.Смирнов). Режиссерская группа концерта-спектакля – М.М.Павлов, А.Е.Товпенец, И.И.Телеева.

Зрителей подкупила, порадовала и воодушевила  праздничная атмосфера, которую смогли создать все участники этой программы.

gal gal gal galgalgalgalgalgalgalgalgal