Всероссийский студенческий онлайн-выпускной

Не пропусти грандиозное событие российского интернета — всероссийский студенческий выпускной из всех университетов страны.

Новый формат выпускного вечера продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным для выпускников. Мероприятие не заменяет традиционные выпускные в офлайн-формате, а создает дополнительный широкомасштабный онлайн-праздник для всех выпускников страны 2020 г.

Все вместе — от студентов до глав корпораций. В эфире вас будут ждать поздравления от министра науки и высшего образования Российской Федерации, генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» и Российского Союза ректоров, а также лучшие творческие номера от выпускников. В программе — выступления молодых и известных музыкантов и артистов, любимые песни, конкурсы и подарки.

Станьте зрителем первого в истории всероссийского онлайн-выпускного для студентов!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА
А. С. ТУРГАЕВА

ЛУЧШИЕ ВЫПУСКНИКИ,
МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ СПбГИК:

Наука Образование Общественная деятельность Преподавание

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:

galgalgalgalgalgalgalgalgal

КОНЦЕНТ-ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ СПбГИК 2020 г.

Онлайн-концерт подготовлен преподавателями, сотрудниками и студентами
факультета искусств

Онлайн-концерт подготовлен преподавателями, сотрудниками и студентами
факультета музыкального искусства эстрады

ПАРТНЁРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

#СтудВыпускной2020
#МинобрнаукиРоссии
#РоссияСтранаВозможностей
#CоюзРекторов

Данный раздел находится в разработке.