Старостат факультета социально-культурных технологий

gal

Неотъемлемой частью работы старостата является проведение мероприятий, направленных на повышение компетентности старост учебных групп и мотивации их к качественному выполнению обязанностей, возложенных на них. В начале учебного года старосты учебных групп принимают участие в тренингах, направленных на знакомство, сплочение, командообразование и выявление лидерских качеств. Участниками тренингов являются старосты младших и старших курсов, что позволяет наладить контакт между студентами разных курсов, факультетов, а также получить бесценный опыт.

Кроме того, старостат ФСКТ – это сплочённая команда, готовая вершить великие дела!

Председатель старостата факультета социально-культурных технологий — Кунина Екатерина.