Результаты конкурса
Фольклорный ансамбль Санкт-Петербургского музыкально-педагогического училища СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище» Руководитель: Антонова Мария Дмитриевна
Бумарскова Анастасия Андреевна ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» Руководитель: Сенина Марина Юрьевна Концертмейстер: Кистяев Александр Сергеевич
Черепанова Диана Андреевна ГБПОУ «Калининский областной музыкальный колледж им. С. В. Рахманинова» Руководитель: Мицкевич Марина Леонидовна Концертмейстер: Гостев Алексей Борисович
Канева Дарья Михайловна ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж» Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна Концертмейстеры: Серебренников Владимир Андреевич, Канюков Алексей Андреевич
Доренц Диана Дмитриевна ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж» Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна Концертмейстеры: Серебренников Владимир Андреевич, Канюков Алексей Андреевич
Мишенков Александр Вячеславович УО «Минский государственный колледж искусств» Руководитель: Лис Денис Михайлович Концертмейстер: Сивакова Анна Евгеньевна
Тойвонен Дарья Леонидовна ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио» Руководитель: Скрябина Дарья Николаевна Концертмейстеры: Пигилев Андрей Александрович
Кулакова Анастасия Викторовна ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж» Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна Концертмейстеры: Серебренников Владимир Андреевич, Канюков Алексей Андреевич, Захарова Анна Александровна
Джафаров Руслан Матлабович ГБПОУ «Педагогический колледж № 1 им. Н. А. Некрасова» Руководитель: Насонова Галина Александровна Концертмейстер: Бессолицин Вячеслав Викторович
Бубнова Ангелина Александровна ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» Руководитель: Твердохлеб Наталья Васильевна Концертмейстер: Кистяев Александр Сергеевич
Кеда Екатерина Сегеевна УО «Минский государственный колледж искусств» Руководитель: Змитрукевич Ирина Олеговна Концертмейстер: Сивакова Анна Евгеньевна
Кузнецова Инна Николаевна СПб ГПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М. П. Мусоргского» Руководитель: Коробушкина Ирина Владимировна Концертмейстеры: Пискун Иван Иванович, Брандаус Татьяна Сергеевна
Фольклорный ансамбль «Светлояр» ОДОД ГБОУ СОШ № 305 Фрунзенского района города Санкт-Петербурга Руководитель: Антонова Елена Валентиновна
Маркова Софья Романовна МОУ ДОД «Лужская детская музыкальная школа им. Н. А. Римского-Корсакова» Руководитель: Михайловская Светлана Геннадьевна Концертмейстер: Михайловская Светлана Геннадьевна
Трио: Мартынова Мария, Ющук Ульяна, Максимова Анастасия МКОУДО «Нурминская школа искусств» Руководитель: Киселева Наталья Николаевна Концертмейстер: Максимова Ирина Анатольевна
Фольклорный ансамбль «Ладья» (ансамбль мальчиков, старшая группа) СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34» Руководители: Семенов Антон Юрьевич, Дорогова Татьяна Дмитриевна Концертмейстер: Семенов Антон Юрьевич
Коваленко Дарья Дмитриевна Образцовая вокальная студия «Микс», г. Минск Руководитель: Романовская Ирина Ивановна
Фольклорный ансамбль «Ладья» (младшая группа) СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34» Руководитель: Дорогова Татьяна Дмитриевна Хореограф: Семенов Антон Юрьевич Преподаватели вокала: Марочкина Наталья Викторовна, Чухнова Мария Владимировна, Семенов Антон Юрьевич, Дорогова Татьяна Дмитриевна Концертмейстеры: Ермаков Александр Евгеньевич, Семенов Антон Юрьевич
Сосина Анастасия Валерьевна МУДО «Детская школа искусств г. Заволжска им. Воскресенских» Руководитель: Сосина Ольга Викторовна
Белошейкина Христина Игоревна ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П. И. Чайковского (колледж)» Руководитель: Щербинина Светлана Витальевна
Древницкая Ксения Витальевна УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж» Руководитель: Лубчёнок Марина Владимировна
Седова Анастасия Олеговна ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» Руководитель: Сенина Марина Юрьевна Концертмейстер: Кистяев Александр Сергеевич
Диплом лауреата III степени |
Трио детского образцового коллектива ансамбля русской песни «Куделинка» МАУ ДО «Детская школа искусств им. В. С. Серовой» Руководители: Иванова Лота Алексеевна, Шастина Татьяна Владимировна Концертмейстеры: Шастин Ярослав Алексеевич, Шастин Алексей Васильевич
Бобрик Юлия Дмитриевна СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург» Руководитель: Аркадова Марина Борисовна Концертмейстер: Петров Иван Анатольевич
Демидов Дмитрий Андреевич СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34» Руководитель: Семенов Антон Юрьевич Концертмейстер: Семенов Антон Юрьевич
Якова Дарья Сергеевна ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж» Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна Концертмейстер: Серебренников Владимир Андреевич
Ансамбль народной песни «Морожены песни» Архангельского музыкального колледжа ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж» Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна Концертмейстеры: Серебренников Владимир Андреевич, Канюков Алексей Андреевич, Захарова Анна Александровна
Кукконен Диана Дмитриевна ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио» Руководитель: Скрябина Дарья Николаевна Концертмейстер: Пигилев Андрей Александрович
Ансамбль «Зоряночка» ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио» Руководитель: Скрябина Дарья Николаевна Концертмейстер: Пигилев Андрей Александрович
Василенко Яна Олеговна, Чернышов Анатолий Сергеевич СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М. П. Мусоргского» Руководитель: Мельничук Валентина Александровна Концертмейстеры: Пискун Иван Иванович, Магдальчук Светлана Ивановна
Диплом лауреата II степени
|
Золина Полина МАУ ДО «Детская школа искусств им. В. С. Серовой» Руководитель: Шастина Татьяна Владимировна Концертмейстеры: Шастин Ярослав Алексеевич, Шастин Алексей Васильевич
Коробейникова Елизавета Олеговна СПб ГБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 17 им. А. Г. Рубинштейна» Руководитель: Фасонова Валерия Викторовна Концертмейстер: Квитко Николай Николаевич
Детский фольклорный ансамбль «Отрада» СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург» Художественный руководитель: Аркадова Мариям Борисовна Руководитель группы мальчиков: Петров Иван Анатольевич Педагоги по вокалу: Петрова Ольга Игоревна, Антонова Мария Дмитриевна Концертмейстеры: Петрова Ольга Игоревна, Петров Иван Анатольевич
Фольклорный ансамбль «Ладья» (старшая группа) СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34» Руководитель: Дорогова Татьяна Дмитриевна Хореограф: Семенов Антон Юрьевич Преподаватели вокала: Марочкина Наталья Викторовна, Чухнова Мария Владимировна, Семенов Антон Юрьевич, Дорогова Татьяна Дмитриевна Концертмейстеры: Ермаков Александр Евгеньевич, Семенов Антон Юрьевич
Радиюк Анастасия СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург» Руководитель: Гончарова Алла Владимировна Концертмейстеры: Палехов Сергей Владимирович, Годовалов Сергей Сергеевич
Слюсарева Валентина Дмитриевна ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» Руководитель: Павлова Светлана Геннадьевна Концертмейстер: Кистяев Александр Сергеевич
Инкин Егор Владиславович ГБПОУ «Калининский областной музыкальный колледж им. С. В. Рахманинова» Руководитель: Плешаков Александр Викторович Концертмейстер: Гостев Алексей Борисович
Ансамбль «Славица» ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» Руководитель: Павлова Светлана Геннадьевна Преподаватель по изучению народных инструментов: Краснов Александр Валерьевич
Фольклорный ансамбль Санкт-Петербургского музыкального училища им. М. П. Мусоргского СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М. П. Мусоргского» Руководитель: Силина Наталья Владимировна Научный консультант: Махова Людмила Петровна
Винскович Владислав Юрьевич УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж» Руководитель: Лубчёнок Алексей Александрович
Сафаров Шамиль Наильевич ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» Руководитель: Рябова Юлия Викторовна Концертмейстер: Кистяев Александр Сергеевич
Ансамбль народной песни «Асалода» УО «Минский государственный колледж искусств» Руководитель: Змитрукевич Ирина Олеговна Концертмейстер: Сивакова Анна Евгеньевна
Диплом лауреата I степени
|
Филлипович Влада Павловна Детская образцовая вокальная студия «Микс», г. Минск Руководитель: Романовская Ирина Ивановна
Фольклорный ансамбль «Зёрнышко» МБУДО «Детская музыкальная школа № 6» г. Саратова Руководитель: Твердохлеб Наталья Васильевна Концертмейстер: Кистяев Александр Сергеевич
Чернозипунникова Маргарита СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург» Руководитель: Сивова Вера Матвеевна Концертмейстер: Кузнецов Андрей Геннадьевич
Ансамбль «Разнотравье» СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург» Руководитель: Гончарова Алла Владимировна Концертмейстеры: Палехов Сергей Владимирович, Годовалов Сергей Сергеевич
Ансамбль народной песни «Рэчанька» УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж» Руководитель: Лубчёнок Марина Владимировна Концертмейстер: Мацкевич Лариса Радиславовна
Меновщикова Юлия Евгеньевна ГАПОУ МО «Московский областной базовый музыкальный колледж им. А. Н. Скрябина» Руководитель: Русакова Анжелика Александровна Концертмейстер: Суркова Татьяна Александровна
Фольклорный ансамбль «Росстань» ГАПОУ МО «Московский областной базовый музыкальный колледж им. А. Н. Скрябина» Руководитель: Русакова Анжелика Александровна
Специальный диплом жюри «Вершина педагогического мастерства» за многолетний педагогический труд и большой личный вклад в воспитание молодого поколения на основе традиционной культуры
|
Аркадова Марина Борисовна СПб ГБНОУ «Лицей искусств «Санкт-Петербург»
Дорогова Татьяна Дмитриевна СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34»
Приз имени основателя кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры И. А. Волкова
|
Ансамбль народной песни «Морожены песни» Архангельского музыкального колледжа ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж» Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна Концертмейстеры: Серебренников Владимир Андреевич, Канюков Алексей Андреевич, Захарова Анна Александровна
Гран-При VI Международного фольклорного фестиваля «Как на речек было на Фонтанке»
|
Фольклорный ансамбль «Росстань» ГАПОУ МО «Московский областной базовый музыкальный колледж им. А. Н. Скрябина» Руководитель: Русакова Анжелика Александровна
|