18 мая 2021
1497

Первый международный конкурс «Музыка в проекте» (в дистанционном формате)

12 мая – 19 июня 2021 года

Санкт-Петербургский государственный институт культуры является старейшим отечественным вузом, который воспитал несколько поколений талантливых музыкантов, артистов, режиссеров, педагогов, искусствоведов, культурологов, менеджеров.

Конкурс «Музыка в проекте» направлен на привлечение и развитие талантливой творческой молодежи, предоставляя возможность каждому участнику проявить и раскрыть творческий потенциал в области менеджмента музыкального искусства, педагогического и исполнительского мастерства, театрального искусства, современных электронных и компьютерных музыкальных технологий.

В конкурсе могут принять участие российские и зарубежные школьники 9-11 классов, учащиеся средних учебных заведений и студенты высших учебных учреждений в возрасте от 16 лет. Участники, которым на 12 мая 2021 года исполняется 16 лет, также допускаются к участию в конкурсе.

Номинации конкурса:

-вокальное искусство;

-компьютерная музыка и аранжировка;

-инструментальное искусство;

-электронные музыкальные инструменты;

-менеджмент музыкального искусства.

Заявки принимаются в период с 12 мая по 10 июня

-просмотр I тура состоится 11 июня;

-просмотр II тура состоится 15 июня.

Результаты туров будут объявлены 17 июня

              

Гала-концерт с награждением состоится 18 июня в 12:00 в Белом зале СПбГИК, а также в дистанционном формате по видеосвязи для иногородних участников

Участникам конкурса, приславшим наиболее интересные и необычные работы, в качестве награды будет предложено пройти краткий подготовительный курс для поступления в один из самых культурных и творческих вузов страны – Санкт-Петербургский государственный институт культуры.

Данный курс позволит конкурсантам подготовиться к поступлению в Образовательный центр современной музыкальной индустрии по направлению «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» по программам бакалавриата «Менеджмент музыкального искусства» и «Музыкальная педагогика», а также по программам магистратуры «Руководство детским музыкальным театром» и «Менеджмент музыкального искусства».

 

Рыбакова Елеонора Львовна тел.:  8(921)967-71-64

E-mail: muzikavproekte@mail.ru

Международный музыкальный конкурс «Музыка в проекте» во ВКонтакте:

https://vk.com/musicvproekte 

«Музыка в проекте» в Инстаграме:

https://www.instagram.com/musicvproekte/?hl=ru

 

Положение МУЗЫКА В ПРОЕКТЕ 2021

Приложение №1 Анкета-заявка

Приложение №2 Анкета-представление