Победители и призёры
ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО. (В-3) |
Долженко Юлия Владимировна
ГБПОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры», г. Краснодар Руководитель: Потапова Лариса Эрнестовна Концертмейстер: Тортопиди Николай Николаевич
Сенченко Елизавета Николаевна
ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина», г. Владимир Руководитель: Козырева Ольга Александровна Концертмейстер: Шапошников Александр Германович
Соколова Дарья Андреевна
ГБПОУ Свердловской области «Свердловское музыкальное училище им. П. И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург Руководитель: Жилинская Светлана Александровна Концертмейстер: Соколов Виктор Иванович
ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (В-4) |
Ансамбль русской народной песни «Очелье»
ГБПОУ «Псковский областной колледж искусств им. Н. А. Римского-Корсакова», г. Псков Руководитель: Кагазежева Вера Васильевна Концертмейстер: Разумов Денис Александрович
Дуэт Лемец Анастасия, Григорьева Анастасия
СПбГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского», Санкт-Петербург Руководитель: Силина Наталья Владимировна Концертмейстер: Толибова Альбина Далеровна
Ансамбль «Морожены песни»
ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж», г. Архангельск Руководитель: Ольштейн Ольга Игоревна Концертмейстер: Казарин Юрий Николаевич
Ансамбль «Златница»
ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», г. Саратов Руководитель: Рябова Юлия Викторовна Концертмейстеры: Кистяев Александр Сергеевич, Рублёв Сергей Владимирович
Ансамбль традиционной песни «Особинка»
ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств», г. Астрахань Руководитель: Тыщенко Елизавета Сергеевна Концертмейстеры: Ляпин Ренат Фаридович, Бекмуханов Бахтияр Таргынович
ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-1) |
Бадертдинова Рузиля Ришатовна
ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», г. Казань Руководитель: Ганеева Винера Ахатовна Концертмейстер: Шафиков Айрат Маратович
ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-3) |
Абрамова Альбина Ивановна
ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», г. Казань Руководитель: Гиматдинова Эльвира Ризвановна Концертмейстер: Шафиков Айрат Маратович
ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (А-4) |
Вокальный ансамбль «Нурлай»
ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», г. Казань Руководитель: Мингазова Луиза Петровна
ССУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (В-2) |
Образцовый фольклорный ансамбль «Дарница»
ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых», г. Рязань Руководитель: Зотова Елена Николевна Концертмейстер: Козырев Дмитрий Викторович
Фольклорный ансамбль музыкального училища им. М. П. Мусоргского
СПбГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского», Санкт-Петербург Руководитель: Силина Наталья Владимировна
ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО. (В-3) |
Панкратова Александра Александровна
ГБПОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры», г. Краснодар Руководитель: Потапова Лариса Эрнестовна Концертмейстер: Тортопиди Николай Николаевич
Аборонов Никита Николаевич
СПбГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского», Санкт-Петербург Руководитель: Силина Наталья Владимировна Концертмейстер: Кузьминов Андрей Николаевич
Степанова Анна Сергеевна
ФГБОУ ВО (СПО) «Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова», Москва Руководитель: Машкова Валентина Николаевна
ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (В-4) |
Ансамбль народной песни «Перволетье»
ГБПОУ ОО «Омский областной колледж культуры и искусства», г. Омск Руководитель: Мясникова Софья Анатольевна Концертмейстеры: Кононов Юрий Михайлович (баян), Понедельников Василий Васильевич (баян), Дубянская Татьяна Витальевна (домра), Горелов Вячеслав Федорович (контрабас) Хореограф: Стаканова Екатерина Юрьевна
Ансамбль «Губеренка»
Колледж им. В.К. Мержанова при ТГМПИ им. С. В. Рахманинова, г. Тамбов Руководитель: Друцкая Мария Владимировна Концертмейстер: Гугунишвили Нодари Владимирович
ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-1) |
Древницкая Ксения Витальевна
УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств», Республика Беларусь, г. Минск Руководитель: Концевич Инга Владимировна
Васильев Алексей Валерьевич
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург Руководитель: Насонова Галина Александровна
ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (А-2) |
Фольклорный ансамбль «Каравай»
ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры», г. Орел Руководитель: Чабан Светлана Николаевна Концертмейстер: Захаров Александр Геннадьевич
Фольклорный ансамбль «Раме»
УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств», Республика Беларусь, г. Минск Руководитель: Калацей Вячеслав Викторович Концертмейстер: Белый Олег Владимирович
ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-3) |
Карпасюк Елена Александровна
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург Руководитель: Кузнецова Марина Анатольевна
Тотьмянин Данил Борисович
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург Руководитель: Сивова Вера Матвеевна Концертмейстер: Артамонов Юрий Васильевич
ПРЕПОДАВАТЕЛИ И АССИСТЕНТЫ-СТАЖЕРЫ.НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (С-4) |
Романовская Ирина Ивановна
УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств», Республика Беларусь, г. Минск Концертмейстер: Швед Вадим Викторович
ССУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (В-1) |
Арискин Максим Сергеевич
ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва», отделение среднего профессионального образования, г. Саранск Руководитель: Модина Екатерина Олеговна Концертмейстер: Шумкин Евгений Юрьевич
Спиридонова Анастасия Алексеевна
ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина», г. Владимир Руководитель: Козырева Ольга Александровна
ССУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (В-2) |
Фольклорный ансамбль «Венец»
ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры», г. Волгоград Руководитель: Васильева Оксана Степановна Концертмейстер: Витошнов Алексей Николаевич
ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО. (В-3) |
Моисеев Егор Васильевич
ГБПОУ ОО «Омский областной колледж культуры и искусства», г. Омск Руководитель: Добрынина Наталья Павловна Концертмейстер: Бережной Константин Витальевич
Пересветова Валерия Дмитриевна
ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств», г. Астрахань Руководитель: Тыщенко Елизавета Сергеевна Концертмейстер: Соловьев Дмитрий Валерьевич
ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (В-4) |
Ансамбль «Кубанские узоры»
ГБПОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры», г. Краснодар Руководитель: Потапова Лариса Эрнестовна Концертмейстер: Тортопиди Николай Николаевич
Ансамбль «Вербіца»
УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж», Республика Беларусь, г. Новополоцк Руководитель: Лубчёнок Марина Владимировна Концертмейстер: Казаревский Александр Викторович
ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-1) |
Ефремова Татьяна Петровна
ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», г. Казань Руководитель: Ганеева Винера Ахатовна Концертмейстер: Шафиков Айрат Маратович
Клян Станислав Дмитриевич
УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств», Республика Беларусь, г. Минск Руководитель: Ромашкевич Елена Александровна
ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (А-2) |
Татарский фольклорный ансамбль «Җомга көн»
ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», г. Казань Руководители: Еникеева Алсу Рашидовна
ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-3) |
Тимершина Светлана Владимировна
ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», г. Казань Руководитель: Кустяева Альбина Растямовна Концертмейстеры: Галиуллин Альфис Радикович, Червинский Виль Александрович
Булатовская Анастасия Ивановна
УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств», Республика Беларусь, г. Минск Руководитель: Концевич Инга Владимировна Концертмейстер: Швед Вадим Викторович
ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (А-4) |
Вокальный ансамбль «СВЕТИ-ЦВЕТ»
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург Руководитель: Торопова Ольга Андреевна Концертмейстер: Вилков Павел Алексеевич
ПРЕПОДАВАТЕЛИ И АССИСТЕНТЫ-СТАЖЕРЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (С-3) |
Ансамбль «НовинА»
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург Руководитель: Насонова Галина Александровна
Ансамбль «EtnoDeffki»
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского р-на Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург
ПРЕПОДАВАТЕЛИ И АССИСТЕНТЫ-СТАЖЕРЫ.НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (С-4) |
Аглямзянова Альфия Ринатовна
ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры», г. Пермь Концертмейстер: Михеев Иван Владимирович
ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО. (В-3) |
Козырева Елена Андреевна
ФГБОУ ВО (СПО) «Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова», Москва Руководитель: Машкова Валентина Николаевна
ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (В-4) |
Ансамбль «РОССТАНЬ»
ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина», г. Владимир Руководитель: Трифонов Сергей Петрович Концертмейстер: Красновский Антон Юрьевич
ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (А-2) |
Ансамбль «ЛадЪ»
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург Руководитель: Кузнецова Марина Анатольевна
ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (А-3) |
Плотникова Ольга Николаевна
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург Руководитель: Сивова Вера Матвеевна Концертмейстер: Артамонов Юрий Васильевич
ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. АНСАМБЛИ (А-4) |
Фольклорный ансамбль «Гайги моро»
ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва», г. Саранск Руководитель: Колесникова Светлана Викторовна
ПРЕПОДАВАТЕЛИ И АССИСТЕНТЫ-СТАЖЕРЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ. СОЛО (С-2) |
Модина Екатерина Олеговна
ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва», отделение среднего профессионального образования, г. Саранск Концертмейстер: Шумкин Евгений Юрьевич
ПРЕПОДАВАТЕЛИ И АССИСТЕНТЫ-СТАЖЕРЫ.НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО. СОЛО (С-4) |
Николаева Екатерина Валерьевна
СПбГБУ «Дом культуры «Досуг», Санкт-Петербург, г. Колпино Концертмейстер: Нестеренко Дмитрий Алексеевич
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ ЖЮРИ ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ |
Ансамбль народной песни «Перволетье»
ГБПОУ ОО «Омский областной колледж культуры и искусства», г. Омск Руководитель: Мясникова Софья Анатольевна Концертмейстеры: Кононов Юрий Михайлович (баян), Понедельников Василий Васильевич (баян), Дубянская Татьяна Витальевна (домра), Горелов Вячеслав Федорович (контрабас) Хореограф: Стаканова Екатерина Юрьевна
Ансамбль «РОССТАНЬ»
ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А. П. Бородина», г. Владимир Руководитель: Трифонов Сергей Петрович Концертмейстер: Красновский Антон Юрьевич
Козырева Елена Андреевна
ФГБОУ ВО (СПО) «Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова», Москва Руководитель: Машкова Валентина Николаевна
Плотникова Ольга Николаевна
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург Руководитель: Сивова Вера Матвеевна Концертмейстер: Артамонов Юрий Васильевич
Ансамбль «ЛадЪ»
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», Санкт-Петербург Руководитель: Кузнецова Марина Анатольевна
|