24 апреля 2017

Встреча проректора по общим вопросам и развитию С. И. Шукшина со студентами Республики Беларусь

18 апреля на факультете социально-культурных технологий Санкт-Петербургского государственного института культуры состоялась встреча проректора по общим вопросам и развитию Сергея Ивановича Шукшина со студентами Белорусского государственного университета культуры и искусств и Полесского государственного университета, которые проходят обучение в нашем институте в рамках академической мобильности.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества между вузами. Студенты поделились своими впечатлениями об институте и Санкт-Петербурге. В рамках встречи участники беседы отметили, что студенческий обмен имеет положительный результат, который влияет на общеобразовательный уровень студентов, расширяет кругозор и даёт возможность анализировать подготовку специалистов в системе высшего образования не только в разных вузах, но и в разных странах. Собеседники выразили надежду на продолжение сотрудничества.

Материал предоставлен сотрудниками отдела внешних связей

galgalgal