25 мая 2021
832

Спартакиада «Весна Побед»

15 мая в спортивном комплексе СПбГИК (Новосибирская ул., д. 8) прошла ежегодная студенческая спартакиада между проживающими в Студенческом городке «Весна Побед» 2021 г. Организатором мероприятия выступил Профком студентов и аспирантов СПбГИК.

Традиционно, команды Домов студентов № 1 (Ланское шоссе, д. 9, к. 1) и № 2 (Ленская ул., д. 6, к. 1) встретились в спортивном комплексе института, чтобы провести товарищеские матчи по футболу, волейболу и эстафете «Весёлые старты».

На открытии спартакиады всех участников и организаторов поприветствовали начальник отдела по организации работы с молодежью В. В. Эртова и главный судья спартакиады В. Г. Васильков, которые пожелали студентам победы и здорового духа.

По итогам спортивных состязаний победителями спартакиады «Весна Побед» 2021 г. стала сборная команда Дома студентов № 1.

Студенты выражают особую благодарность проректору по учебной и воспитательной работе А. А. Смирновой, управлению по воспитательной и социальной работе и кафедре физического воспитания СПбГИК за поддержку студенческой инициативы.

 

Материал предоставлен Профкомом студентов и аспирантов СПбГИК

Фото: Карина Портнова

 

gal gal gal galgalgal