30 июня 2021

Награждение лучших выпускников СПбГИК – 2021 на Учёном совете

29 июня на заседании Учёного совета состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников нашего института в рамках конкурса «Лучший выпускник СПбГИК – 2021».

Проректор по учебной и воспитательной работе Алла Александровна Смирнова поздравила лучших выпускников, вручив им дипломы о присвоении этого почётного звания, а также памятные подарки от Профкома студентов и аспирантов нашего института.

«Дорогие выпускники! От имени ректората СПбГИК поздравляю вас с успешным окончанием учебы и желаю дальнейших побед и успешного старта карьеры!» — напутствовала призёров Алла Александровна.

Победителем конкурса и обладательницей почётного звания «Лучший выпускник СПбГИК – 2021» стала выпускница факультета искусств Мария Потёмкина.

Призёры конкурса и обладатели звания «Лучший выпускник факультета»:

• Стерлягова Наталья — библиотечно-информационный факультет;
  • Ефимова Ксения — факультет мировой культуры;
  • Павлова Алена — факультет социально-культурных технологий;
  • Спиридонова Екатерина — факультет музыкального искусства эстрады.

Поздравляем наших лучших выпускников с этим высоким званием и желаем дальнейших успехов! Мы вами гордимся!

Материал подготовлен управлением по воспитательной и социальной работе

Фото: Анастасия Александрова

gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal gal