01 октября 2021

Музыкальный театр детей "Чемодан Чудес" представляет спектакль режиссёра Андрея Носкова "Детские истории"

70 минут 6+
Мамы и папы, бабушки и дедушки - вы помните замечательные истории своего детства? «Мишкина каша» Носова, рассказы Драгунского, стихи Агнии Барто, Ирины Токмаковой? Песни, которые вы пели с друзьями?

Одни из лучших сюжетов, смешные истории - в спектакле собраны самые любимые рассказы детских писателей. Наши актёры, а в музыкальном театре "Чемодан Чудес " все актёры - дети - обожают рассказывать  свои умные и добрые  истории - про приключения, дружбу, животных и многие другие, которые смешат до слез и запоминаются навсегда.
За годы существования "Чемодан чудес" стал лауреатом и призером всероссийских и международных конкурсов и фестивалей::
- обладатель Гран-При IX Международного открытого конкурса "Культурная столица";
- лауреат I степени Международного конкурса - фестиваля "Преображение";
- лауреат I степени международного конкурса - фестиваля "На берегах Невы";
- дипломант XXI Международного театрального фестиваля "Русская классика в Латвии";
- ежегодный участник фестиваля детских театров в Мариинском театре и др.

Режиссура и сценография А. Носков
Музыка - лауреат международных конкурсов Марина Рыбакова ( фортепиано)
Артисты :
Соня Барт