10 февраля 2021

День открытых дверей факультета музыкального искусства эстрады

Уважаемые абитуриенты!

Факультет музыкального искусства эстрады Санкт-Петербургского государственного института культуры приглашает на виртуальный День открытых дверей.

Перейдя в указанное время по ссылке, Вы сможете познакомиться с направлениями подготовки, правилами приёма в СПбГИК в 2021 году.

Заведующие кафедрами и ведущие преподаватели ответят на Ваши вопросы и помогут определиться с выбором будущей профессии.

Сотрудники отдела организации приёма в институт ответят на вопросы об особенностях приёма на обучение в 2021 году.

Во встрече принимает участие выпускница кафедры музыкознания и музыкально-прикладного искусства СПбГИК 2018 года Дарья Малик — менеджер IT-компании «АДВАНТУМ».

Встречи пройдут в формате видеоконференции на платформе «Cisco WebEx».

Ссылка на подключение
к платформе «Cisco WebEx»

11 февраля 2021 г. в 16:00

«Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» (профиль «Музыкальная педагогика», профиль «Менеджмент музыкального искусства»)

Подключиться

25 февраля 2021 г. в 16:00

«Музыкальное искусство эстрады» (профиль «Эстрадно-джазовое пение», профиль «Инструменты эстрадного оркестра»

Подключиться

Предварительная запись на встречи не требуется.

Приемная комиссия: pk@spbgik.ru; 8 (812) 318-97-10.