07 октября 2021

БИФ СПбГИК. «Встречи на Миллионной». Новый сезон. Новые гости. Новый формат

06 октября 2021 г. на библиотечно-информационном факультете СПбГИК прошла лекция «Мой Петербург», организованная для студентов факультета в рамках проекта «Встречи на Миллионной». Приглашенным спикером на мероприятии выступил советник при ректорате, профессор, заслуженный деятель культуры Российской Федерации Владимир Петрович Яковлев. Встреча прошла в формате пешеходной экскурсии по достопримечательностям осеннего Петербурга, в ходе которой Владимир Петрович рассказывал уникальные факты из истории нашего любимого города.

Особенный интерес у студентов вызвал визит в музей-фотосалон имени Карла Буллы. Помимо красочных фотографий и ценных выставочных экспонатов, студенты смогли насладиться панорамными видами в самом сердце Санкт-Петербурга – Невском проспекте. Библиотечноинформационный факультет выражает благодарность В.П. Яковлеву за увлекательную лекцию и возможность побывать в самых интересных местах Санкт-Петербурга.

Материал предоставлен сотрудниками деканата библиотечно-информационного факультета СПбГИК

Фото: А. Катина

gal gal gal gal