23 декабря 2020

23.12.2020 объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

• Доцент кафедры социально-культурной деятельности.

Конкурс состоится 24 февраля 2021 г. в зале Учёного совета (Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2304).

Срок приёма заявления для участия в конкурсе — месяц со дня размещения объявления на сайте вуза.

Приём заявлений осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2214.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить у учёного секретаря по телефону: 8 (812) 318-97-09.

Квалификационные требования по должностям педагогических работников.

К замещению должности доцента может претендовать лицо, имеющее высшее профессиональное образование, учёную степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или учёное звание доцента. Опубликованные научные и учебно-методические работы. За последние 3 года не менее 2 научных трудов, в том числе одна работа в изданиях, рекомендованных ВАК, не менее 3 учебно-методических работ, используемые в образовательном процессе (в том числе размещенных в ЕИОС вуза). Наличие актуальных рабочих программ по преподаваемым дисциплинам. Участие не менее чем в 2 научно-практических конференциях в течении 3 лет. Повышение квалификации в последние 3 года.