Кафедра проектного управления в сфере культуры

Информация для абитуриентов факультета социально-культурных технологий

Уважаемые абитуриенты!

Специально для поступающих на направление подготовки 51.03.03 «Социально-культурная деятельность» Вы можете получить всю актуальную информацию и квалифицированную консультацию по телефонам: 8-911-157-97-97 8-812-318-97-77             с понедельника по пятницу 10-18 часов по Московскому времени

Кафедра «Проектного управления в сфере культуры» реализует программу профиля «Социально-культурное проектирование».

Набор студентов осуществляется по направлению подготовки 51.03.03. «Социально-культурная деятельность».

Кафедра «Проектного управления в сфере культуры» представляет образовательный, научный и экспертно-консалтинговый центр в области проектного управления.

Миссия кафедры - подготовка квалифицированных специалистов, способных эффективно управлять проектами и программами в различных отраслях и секторах сферы культуры.