galgalgalgalgalgalgalgalgalgal

Фотографии с концертов в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии

galgalgalgalgalgal

Концерт-встреча со студентами и преподавателями кафедры фортепиано и кафедры академического хора «Игорь Стравинский и композиторы петербургской школы» (16 мая 2017 г.)

galgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgal

Концерт преподавателей кафедры фортепиано в рамках Второго музыкального фестиваля «Рождественский вальс», посвящённого 125-летию со дня рождения русского и советского композитора, пианиста, дирижёра и литератора Сергея Сергеевича Прокофьева (21 декабря 2016 г.)

galgalgalgalgalgal

Концерт студентов кафедры фортепиано в рамках Второго музыкального фестиваля «Рождественский вальс», посвящённого 125-летию со дня рождения русского и советского композитора, пианиста, дирижёра и литератора Сергея Сергеевича Прокофьева (22 декабря 2016 г.)

galgalgalgalgalgalgalgalgalgalgal

III Музыкальный рождественский фестиваль (20–22 декабря 2017 г.)

galgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgal

IV Музыкальный рождественский фестиваль (25–28 декабря 2018 г.)

Фото: Ирина Иванова

galgalgalgalgalgalgalgal

Фото: Н. Кауфманн

galgalgalgalgalgalgalgal

Пятый декабрьский музыкальный фестиваль (23–27 декабря 2019 г.)

galgalgalgalgalgalgalgalgalgalgal