12 апреля 2021

Соревнования по волейболу

10 апреля в спортивном зале учебного корпуса № 6 (ул. Новосибирская, д. 8) прошли соревнования по волейболу, в рамках Межфакультетской студенческой спартакиады 2020/2021 учебного года. Организаторами выступили спортивно-туристско-экскурсионная комиссия Профкома студентов и аспирантов СПбГИК и кафедра физического воспитания. В соревнованиях приняли участие 3 команды в смешанном дивизионе.

По итогам игры, места распределились следующим образом:

• I место — команда «Артём Тим» (сборная секции по волейболу);
  • II место — команда «Кометы» (сборная факультетов);
  • III место — команда «Вулкан» (сборная факультетов).

Соревнования прошли в доброжелательной обстановке, участники показали себя очень достойно и профессионально. Впереди нас ждут очередные соревнования и победы! Будем рады видеть вас в числе участников и болельщиков!

Подробную информацию о мероприятиях читайте в официальных группах Профкома студентов и аспирантов и спортивно-туристско-экскурсионной комиссии в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/profcom.spbgik и vk.com/sportgik.

Текст: Елена Воронина

Фото: Елена Воронина, Полина Золина