Выборы студсоветов в Домах студентов СПбГИК

15 и 21 октября состоялись ежегодные выборы студенческих советов домов студентов, организованные Профкомом студентов и аспирантов СПбГИК. В 2019 г. в них приняли участие более 450 человек.

Традиционно после завершения процедуры выборов в студенческих центрах состоялись собрания проживающих, на которых присутствовали представители администрации института. В ходе собрания были рассмотрены различные вопросы, касающиеся учебной, научной, художественно-творческой, спортивной деятельности, также присутствующие обсудили важные социально-бытовые аспекты повседневной жизни студентов. Кроме того, в рамках собрания были избраны председатели студсоветов общежитий. Ими стали:

Ксения Ченчик, студентка III курса факультета социально-культурных технологий — председатель студенческого совета Дома студентов № 2 (Ленская ул., д. 6, корп. 1);

Анна Лавренова (Чергинец), студентка IV курса факультета искусств — председатель студенческого совета Дома студентов № 1 (Ланское ш., д. 9, корп. 1).

Благодарим активистов социальной комиссии Профкома студентов и аспирантов СПбГИК за помощь в проведении процедуры выборов студсоветов!

Благодарим администрацию института в лице заместителя декана факультета музыкального искусства эстрады Д. С. Кутенова, специалиста деканата факультета искусств А. А. Бабайлову, специалиста по социальной работе с молодёжью отдела воспитательной и социальной работы Е. К. Меденцову и председателя Первичной профсоюзной организации С. И. Тулякову за участие в обсуждении проблем социально-бытового и учебного характера

Поздравляем председателей и вновь избранные студсоветы!

Материал предоставлен Екатериной Клименко

gal