16 декабря 2016

Встреча ректора Санкт-Петербургского государственного института культуры с заместителем главы администрации Калининского района

13 декабря Санкт-Петербургский государственный институт культуры с рабочим визитом посетила заместитель главы администрации Калининского района Санкт-Петербурга Елена Валентиновна Кочкина. Также на встрече присутствовал начальник отдела образования администрации Калининского района Елена Александровна Андреева.

Гости ознакомились с историей вуза, образовательными программами, осваиваемыми в институте, и рядом направлений его художественно-творческой деятельности. В ходе встречи обсуждались перспективные направления сотрудничества с образовательными учреждениями Калининского района, возможность переподготовки и повышения квалификации педагогических работников района.

Материал подготовлен сотрудниками отдела внешних связей

galgal