19 декабря 2018

Всероссийский открытый фестиваль-конкурс духовых оркестров, ансамблей и солистов «Виват, студент!»

С 15 по 18 декабря в Москве в концертных залах Российской академии музыки имени Гнесиных состоялся Всероссийский открытый фестиваль-конкурс духовых оркестров, ансамблей и солистов «Виват, студент!».

Поздравляем лауреатов конкурса!

Лауреат III степени — Квартет саксофонов Санкт-Петербургского государственного института культуры (руководитель — старший преподаватель Ю. П. Черкасова) в номинации «Конкурс ансамблей духовых инструментов».

Лауреат II степени — Духовой оркестр Санкт-Петербургского государственного института культуры (руководитель — заведующий кафедрой духовых и ударных инструментов А. А. Кириллов) в категории «высшие учебные заведения».

Студенка 1 курса кафедры духовых и ударных инструментов Анна Казакова (класс старшего преподавателя Ю. П. Черкасовой) стала Лауреатом I степени в номинации «солист с оркестром»!

Материал предоставлен сотрудниками кафедры духовых и ударных инструментов

galgal