19 марта 2020
1195

Вечер игр в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Фрунзенского района

11 марта активисты направления общественной деятельности Студенческого совета СПбГИК провели вечер игр для подопечных Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Фрунзенского района.

Вечер начался с простой игры «Снежный ком», которая помогла всем присутствующим узнать и запомнить имена друг друга, побороть стеснение. После ребята с удовольствием приняли участие в весёлой игре «Ветер дует». Так подопечные центра и студенты нашего вуза познакомились ещё ближе и подготовились к следующей игре — к «Мафии». Вычислять «убийц» и спасать «мирных жителей» дети принялись с большим энтузиазмом.

Как и положено, в финале вечера победило добро и всеобщая дружба, «мафия», «мирные жители» и активисты Студенческого совета единодушно отмечали, что эта встреча оставит всем на память массу положительных эмоций и впечатлений.

Студенческий совет СПбГИК выражает искреннюю благодарность администрации Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Фрунзенского района, а также благодарит всех активистов — участников мероприятия.

Текст:  Н. Кауфманн
Фото:  К. Рыжова

galgal